пятница, 18 апреля 2014 г.

Помады для губ Fashion News от «DIVAGE» тон 03 и 06

Всем привет, дорогие подружки! Мы продолжаем говорить о помадах для губ Fashion News от «DIVAGE» .  В этом обзоре я расскажу про 2 помады тона №03 и 06. Их объединяет яркость и дерзость.  
Помады находятся в роскошном глянцевом футляре черного цвета, чтобы достать из него помаду, достаточно дернуть за петельку – удобно и оригинально!


В составе помад присутствует много полезных компонентов, таких как: касторовое и растительное масло, канделильский воск и витамин Е.

Обе помады обладают нежной и кремообразной, глянцевой текстурой, которая идеально ложится и распределяется на губах,  для плотного и равномерного цвета достаточно 1 слоя, помады не подчеркивают шелушения на губах и даже наоборот их скрывают, обладают увлажняющим эффектом.


Оба оттенка помад оставались на моих губах не больше 4-х часов, т.к. сразу после легкого перекуса от помады не остаётся и следа.

В зависимости от освещения и погодных условий насыщенность цвета и оттенок меняется.  Тон под №03 в футляре выглядит коралловым, при нанесении на губы оттенок варьируется от кораллового до  красного цвета. Тон под №06 в футляре выглядит темно-розового цвета, с небольшим содержанием мелкого шиммера, при нанесении на губы цвет варьируется от кораллового до темно-розового цвета, шиммер на губах не виден.



Помады не имеют характерного парфюмированного аромата, присутствует органический запах какого-то масла или воска, но на губах он не ощущается.

Это все что я хотела вам рассказать, если у вас остались какие-либо вопросы, то вы можете задать их в комментариях.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий