пятница, 18 апреля 2014 г.

Помады для губ Fashion News от «DIVAGE» тон №01, 02 и 04

Всем привет, дорогие подружки! На этот раз я решила порадовать вас обзором на помады Fashion News от «DIVAGE» .  В этом обзоре я расскажу про 3 помады тона №01, 02 и 04. Все они сочетают в  себе нежные и пастельные оттенки.


Помады находятся в роскошном глянцевом футляре черного цвета, чтобы достать из него помаду, достаточно дернуть за петельку – удобно и оригинально!



В составе помад присутствует много полезных компонентов, таких как: касторовое и растительное масло, канделильский воск и витамин Е.

У помад нежная и кремообразная текстура, которая легко наносится на губы,  тон №01 и 02 дают хорошее покрытие сразу после первого слоя, а вот №04 немного просвечивает.  Все оттенки помад оставались на моих губах не больше 4-х часов, т.к. сразу после легкого перекуса от помады не остаётся и следа.

В зависимости от освещения и погодных условий насыщенность цвета и оттенок меняется. Тон под №01 в футляре выглядит бледно-розовым с оттенками серого цвета, при нанесении на губы оттенок варьируется от бледно-розового до персикового цвета.  Тон под №02 в футляре выглядит розово-лиловым, при нанесении на губы оттенок варьируется от теплого сиренево-розового до холодного сиреневого цвета. Тон под №04 в футляре смотрится нежно-розово-лососевым цветом, при нанесении на губы цвет варьируется от розово-лососевого до ярко-персиково-розового цвета.
Если хорошенько присмотреться, то в каждом стике помады виден мелкий шиммер, но на губах я его не обнаружила.



После использования помад, губы становятся более мягкими и увлажненными.
Помады не имеют характерного парфюмированного аромата, присутствует органический запах какого-то масла или воска, но на губах он практически не ощущается.

На этом я хотела бы закончить свой обзор, если у вас остались какие-либо вопросы, то вы можете задать их в комментариях.
Спасибо за внимание, до новых обзоров!

Комментариев нет:

Отправить комментарий