среда, 23 июля 2014 г.

Укрепляющий воск для ногтей от DNC

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать об укрепляющем воске для ногтей от DNC. 




Сам воск находится в очень маленькой баночке, поэтому кажется, что его и на неделю не хватит, но на самом деле это не так.  Крышка плотно закрывается, во время открытия и закрытия баночки затруднений не возникает.


Расходуется очень экономично, я наношу его сначала на подушечку пальца, а затем втираю в ноготь и в кутикулу. 
Воск имеет приятный медовый аромат, который продолжительное время ощущается на ногтях. Быстро впитывается, так что можно смело заниматься своими делами и не боятся что-либо испачкать. В баночке воск выглядит бледно-желтым, а вот уже при нанесении на ногти он полностью обесцвеченный.
За время использования воска (1,5 месяца), ногти стали реже ломаться, расслаиваться, кутикула стала менее сухой.  Его все же лучше наносить ежедневно и перед сном: во первых – чтобы увидеть какой-либо результат, во вторых – при нанесении, на ногтях образуется невидимый слой воска, который в течение дня будет защищать ваши ногти от химии. Когда речь идет о ногтях, здесь самое главное не навредить, а уж потом заниматься оздоровлением, ведь наши ногти постоянно испытываю воздействие вредных веществ.  Конечно, если вы ведете очень не здоровый образ жизни, то для лечения ногтей одного воска вам будет мало, в таком случае начинать решать проблему нужно изнутри, в этом вам помогут: здоровое питание, спорт и хороший отдых.



Цена воска в магазине «Подружка» - около 50 рублей

Комментариев нет:

Отправить комментарий