понедельник, 31 марта 2014 г.

Лак для ногтей из серии Evolution от «DIVAGE» в оттенке №05

Здравствуйте, дорогие читательницы!
Весна! Время романтики, отличного настроения и, конечно же, ярких и сочных красок.
Сегодня я расскажу вам о лаке для ногтей из серии Evolution от «DIVAGE»  в оттенке №05
Увидев это чудо косметологии на стенде DIVAGE, меня сразу охватило непреодолимое желание купить его.  Небольшой пузырек 6мл и приемлемая цена 89р – все как я люблю, сделали своё дело в довольно трудном решении: купить или не купить.  



В магазине было представлено 10 оттенков, мой выбор остановился на №05 – насыщенный, глянцевый, глубокий, ярко-розовый, цвета фуксии. Отличный вариант для весеннего маникюра, после холодной и серой зимы!


На упаковке производитель сообщает, что лак имеет гелиевую консистенцию – Эм….Честно говоря, я не увидела отличия этой гелиевой консистенции от обычной.
Но! Никто не говорит,  что если эта консистенция не гелиевая, то она плохая, напротив она -Идеальная: жидкая, но не растекается, не пузырится и не полосит, 2 слоя высыхают ~ 15 минут.




Кисточка изначально показалась коротковатой, но при этом нет никаких неудобств во время нанесения. Она тоненькая, плоская, без закруглений -  благодаря чему позволяет аккуратно прокрасить ногти возле валиков и кутикулы


Без базы и закрепителя, стойкость лака составила – 5 дней без единого скола. Лак легко снимается ЖДСЛ и не окрашивает ногти в цветной пигмент.  Состав такой же как и у большинства лаков, поэтому без вредных компонентов здесь, увы, не обошлось .
Ну что же?! – Этот лак прошел все испытания, заслужил место в моем сердце и списке Must Have.

Комментариев нет:

Отправить комментарий