среда, 14 августа 2013 г.

Питательное Масло для Тела от "I Love"

Здравствуйте, дорогие девушки! В своем последнем обзоре косметики "I Love", я буду рассказывать о питательном масле для тела "Крем-кокос".


Многие из нас думают, что между полезным и приятным лежит целая пропасть, но это совсем не так... Просто мы не привыкли обращать внимание на разные мелочи, и я постараюсь это сегодня доказать.

Масло упаковано в круглую баночку (200мл) с черной крышкой. Чтобы до вас им никто пользовался производитель защитил упаковку пленкой.

Очень хорошо то что производитель выбрал именно такую упаковку... Почему!? Да, кто то может сказать что это не гигиенично, но это удобно тем, что после окончания продукта вы с легкостью сможете собрать все остатки "роскоши". 

Мне очень понравилось масло от I Love тем, что оно очень легкое и почти не ощущается на коже, очень быстро впитывается, не жирное после применения кожа моментально становится очень мягкая, напитанная маслами, увлажненная и нет шелушения.


Аромат Кокоса сладкий, загадочный, стойкий (если нанести на ночь, аромат вы ощутите даже утром), очень женственный... Он поистине райский.

В составе много смягчающих компонентов: Глицерин, Вазелиновое масло, Кокосовое масло, Масло Каритэ. Весь состав вы можете прочитать на фотографии.


Сразу скажу, что не очень экономичное, а по консистенции как густой крем.


В общем от масла у меня остались только положительные эмоции, надеюсь вы возьмете этот обзор на заметку когда будете выбирать что то новое для себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий